PAIRE de CADRES en bois doré à l'imitation... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de CADRES en bois doré à l'imitation du bambou
XIXème siècle
63 x 48,5 x 3 cm
( petites usures, fentes et manques)
Mes ordres d'achat