Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
6800 - 7500 EUR
Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelets, tors de laurier rubané et larges feuilles d'acanthe (manques). Deux anneaux anciens de fixation
Italie, XVIIème siècle
96 x 123 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat