CADRE en bois mouluré noirci. Italie XVIIIe... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
600 - 900 EUR
CADRE en bois mouluré noirci. Italie XVIIIe siècle. 98,5 x 71 x 11 cm
Mes ordres d'achat