CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci Espagne,... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci Espagne, XVII ème siècle 92,5 x 73 x 16 cm
Mes ordres d'achat