CADRE en bois mouluré noirci et doré Italie,... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en bois mouluré noirci et doré
Italie, fin XVII ème siècle, début XVIII ème siècle
107,5 x 91 x 8 cm
Mes ordres d'achat