CADRE en noyer mouluré patiné Pays-Bas,... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE en noyer mouluré patiné
Pays-Bas, XVII ème siècle
84 x 59 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat