CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et doré, à décor de godrons larmés, rubans torsadés et feuilles d'eau. Italie, fin XVIIe siècle. 77 x 51 x12 cm
Mes ordres d'achat