CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et noirci, à décor de guillochés et vaguelettes.
Venise, XVII ème siècle
54 x 43,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat