CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci.
Italie, fin XVII ème siècle
71 x 52,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat