CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et doré.
Italie, XVIIe siècle.
80 x 61 x 9 cm
Mes ordres d'achat