CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci,... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci, à décor de guillochés et vaguelettes
Pays-Bas, XVII ème siècle
81,5 x 64 x 8 cm
Mes ordres d'achat