CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci.... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci.
Italie, XVIIe siècle
39 x 35 x 13 cm
Mes ordres d'achat