CADRE à profil renversé, en bois mouluré... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré sculpté et doré, à décor de frises d'oves, larges feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Piémont, XVII ème siècle
38,5 x 34 x 9 cm
Mes ordres d'achat