CADRE à profil renversé à décor de feuilles... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
750 - 850 EUR
CADRE à profil renversé à décor de feuilles d'acanthes dans les angles en reparures.
Italie, XVIIe siècle.
17,5 x 15,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat