CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci.
Pays-Bas, XVIIe siècle.
15 x 11 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat