Petit CADRE en bois mouluré, sculpté et noirci... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit CADRE en bois mouluré, sculpté et noirci
Italie, XVII ème siècle
13 x 8,7 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat