CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré Italie, XVIII ème siècle 28,5 x 22 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat