CADRE en bois mouluré, noirci et doré. Italie,... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
750 - 850 EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et doré.
Italie, XVIIIe siècle.
25,5 x 22 x 6 cm
Mes ordres d'achat