CADRE à profil renversé en placage d'ébène,... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé en placage d'ébène, feuillure à guillochés
Pays-Bas, XVII ème siècle
28,5 x 18 x 6 cm
Mes ordres d'achat