CADRE à profil renversé, en bois mouluré,rechampi... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
250 - 450 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré,rechampi ocre et or
Italie, XVIII ème siècle
33 x 24 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat