CADRE en chêne sculpté et doré à décor "à... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor "à la Bérain" Epoque Louis XIV. 55 x 38 x 8 cm
Mes ordres d'achat