CADRE en bois et stuc doré à décor" à la... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor" à la Bérain" et sablé XXème siècle 34,5 x 32 x 11 cm
Mes ordres d'achat