CADRE en chêne mouluré à bordure argentée.... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
10 - 30 EUR
CADRE en chêne mouluré à bordure argentée. XXème siècle 55,5 x 16 x 5 cm
Mes ordres d'achat