PAIRE de CADRES en chêne sculpté de frise... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
40 - 80 EUR
PAIRE de CADRES en chêne sculpté de frise de coeur et motif rocaille, et drapé. Fin du XIXème siècle. 20 x15 x 4 cm
Mes ordres d'achat