CADRE à vue ovale en chêne sculpté et doré... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
CADRE à vue ovale en chêne sculpté et doré à fond noir, à décor de rubans torsadés et tors de lauriers enrubannés (coupé dans ses dimensions, monté en miroir). Époque Louis XVI. 30,5 x 23 - 8 cm
Mes ordres d'achat