DEUX CADRES en bois ou stuc doré à décor... - Lot 386 - Eve

Lot 386
Estimation :
60 - 100 EUR
DEUX CADRES en bois ou stuc doré à décor Hispano-mauresque. Fin du XIXème - début XXème siècle. 41 x 31,5 x 10,5 cm; 69 x 46,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat