PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés, à... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés, à décor à la Bérain. Porte une étiquette de la maison Gabriel VAN THIENEN à Bruxelles Style Louis XIV, XXème siècle 27 x 31,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat