CADRE en merisier à décor géométrique Fin... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
50 - 80 EUR
CADRE en merisier à décor géométrique Fin du XIXème - début du XXème siècle 40 x 32,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat