Petit CADRE en bois mouluré et stuc, anciennement... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
30 - 70 EUR
Petit CADRE en bois mouluré et stuc, anciennement doré (recoupé) Travail Italien du XVIIIème siècle 10,8 x 7,8 x 7 cm
Mes ordres d'achat