Charles LAPICQUE (1898-1988) Figure (abstrait),... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Figure (abstrait), 1945 Fusain signé et daté 45 en bas à gauche 55 x 43 cm Note: n°254 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris
Mes ordres d'achat