Charles LAPICQUE (1898-1988) Le champ de... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le champ de course
Encre signée et datée 50 en bas à droite et annotée C42
30 x 47 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat