Charles LAPICQUE (1898-1988) A bord d'un... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
A bord d'un destroyer
Encre signée et datée 51 en bas vers le milieu
27.5 x 44 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat