Charles LAPICQUE (1898-1988) Nu à la chaise... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Nu à la chaise
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 9/80
27 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat