Charles LAPICQUE (1898-1988) Entrelacs Fusain... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Entrelacs Fusain et gouache (non signée) 44,5 x 57 cm Note: n°255 de la rétrospective Charles Lapicque (1898-1988), 21 septembre au 26 novembre 2001 à la Galerie Art Service, 115 rue Saint Martin à Paris
Mes ordres d'achat