Charles LAPICQUE (1898-1988) Funérailles... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Funérailles étrusques, 1959 Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 3/75, annotée au dos CAT 117 65 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat