Charles LAPICQUE (1898-1988) Destroyer en... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Destroyer en manoeuvre, 1951 Lithographie signée en bas à droite, EA, dédicacée " pour Madame Marcelle avec mes hommages amicaux" Annoté au dos 120 ex CAT 41 36 x 56 cm
Mes ordres d'achat