Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 58/125
54 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat