Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 5 / 90 en bas à gauche et annotée au dos CAT 284
67 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat