Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Sérigraphie... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite et numérotée 16/40 en bas à gauche , annotée au dos 232 65 x 48 cm ( pliures)
Mes ordres d'achat