Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Lithographie... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Lithographie signée en bas à droite et numérotée 52/70 en bas à gauche 65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat