Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 36/60 en bas à gauche, annotée au dos CAT 126
56 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat