Charles LAPICQUE (1898-1988) Les parieures,... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
50 - 70 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les parieures, 1950
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 68 /99 en bas à gauche, annotée au dos n°30
50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat