Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 98 /99 en bas à gauche
50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat