Charles LAPICQUE (1898-1988) Charles VII,... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Charles VII, 1973
Sérigraphie signée en bas à droite, EA numérotée 4/25 en bas à gauche, annotée au dos n°471
37,50 x 27 cm
Mes ordres d'achat