Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 77/ 125 en bas à gauche, annotée au dos 558
54 x 40 cm
Mes ordres d'achat