Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 49/99 en bas à gauche, annotée au dos 235
38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat