Charles LAPICQUE (1898-1988) Eté Breton,... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Eté Breton, 1969
Sérigraphie signée en bas à droite, HC, numérotée 8/50 en bas à gauche, annotée au dos CAT 402
26 x 37,50 cm
Mes ordres d'achat