Charles LAPICQUE (1898-1988) La marée basse,... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La marée basse, 1969
Sérigraphie signée en bas à droite, EA numérotée 11/20 en bas à gauche, annotée au dos CAT 414
24 x 34 cm
Mes ordres d'achat