Charles LAPICQUE (1898-1988) Bretagne, 1955... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Bretagne, 1955
Sérigraphie sur vélin signée en bas à droite, numérotée 32/56 en bas à gauche, annotée au dos CAT 82
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat