Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Sérigraphie... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 8/20 en bas à gauche 64 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat